Строительную свалку за городом за свой счет убрал подрядчик поликлиники № 14
Подрядчик рязанской поликлиники № 14 убрал свалку мусора у комплекса «Алмаз» за свой счет. Об этом сообщил представитель «Фасадстройсервиса» 30 мая.
Напомним, в выходные рязанцы рассказали о строительных отходах, найденных в лесу. Вместе с мусором нашлась входная вывеска. Реставрацией объекта как раз занимается ООО «Фасадстройсервис».
Компания написала заявление в полицию. Директор фирмы вместе с полицейскими выехал на место. Выяснилось, что «мусор, содержащийся в лесополосе – от коттеджной застройки».
– Данные материалы не имеют отношения к реставрационной деятельности компании, проводимой в здании поликлиники. Строительные отходы с объекта вывозятся подрядными организациями по договору и утилизируются должным образом, – прокомментировали в «Фасадстройсервисе».
По словам представителя подрядчика, «ситуация получила широкий общественный резонанс, был затронут имидж компании».
[Best_Wordpress_Gallery id=»21418″ gal_title=»Строительную свалку за городом за свой счет убрал подрядчик поликлиники № 14″]– Директором было дано распоряжение о ликвидации данной свалки силами компании, – сообщили в организации. – Считаем, что сложившаяся ситуация крайне недопустима. Надеемся на объективное разбирательство сотрудниками полиции.
Еще новости "Рязанский округ":
- В ДТП в Рязанском округе пострадал несовершеннолетний мотоциклист
- Жителя Рязанского округа признали виновным в неуплате больше 1,4 миллиона рублей алиментов
- В Рязанской области открыли школу адаптивного картинга для ветеранов спецоперации
- Наталья Секач, руководитель театра моды «Кокетка»: «Я все три дня была на участке и могу свидетельствовать, что выборы прошли прозрачно и честно»
- В Рязанском округе в ДТП попал лось
















