Строительство детского сада в микрорайоне «Метропарк» завершат к концу 2025 года
Строительство детского сада в микрорайоне «Метропарк» завершат к концу 2025 года. Сейчас работы идут по графику, отставаний нет, сообщила пресс-служба администрации.
Ход работ 31 июля проинспектировал депутат Госдумы Андрей Красов. Сад рассчитан на 224 места, строительство идет по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». В детском саду будут 10 групп со спальными и игровыми комнатами, административные и технические помещения.
Андрей Красов осмотрел объект, пообщался с подрядчиком. На сегодняшний день в будущем детском саду активно ведутся строительные работы, выполняется кирпичная кладка стен и перегородок 3 этажа, установлены лестничные марши, смонтированы входные группы, сделана гидроизоляция цоколя. Внутри ведётся прокладка коммуникаций, начат монтаж внешних сетей и установка окон. Параллельно идёт планировка территории, завозится и разравнивается песок.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- 16 октября в Рязанской области воздух прогреется до 22°С
- Финальный рывок в голосовании международной премии #МЫВМЕСТЕ
- В Рязани временно изменят маршруты общественного транспорта на Московском шоссе
- В Рязанской области пройдет XII театральный фестиваль «Зеркало сцены»
- Строительная готовность нового моста через Оку составляет 38,8%

















