Студент рязанского вуза помог задержать преступника
Слушатель 5 курса Рязанского филиала Московского университета МВД имени В.Я. Кикотя Данила Малахаев помог задержать преступника, ограбившего супермаркет.
ЧП произошло в марте 2023 года на Московском шоссе. Мужчина набрал товары и выбежал на улицу, не оплатив покупки. Продавцы пытались его догнать, но не смогли, а Данила помог остановить бежавшего и удерживал его до приезда полиции. Выяснилось, что 30-летний рязанец уже был судим за кражу и грабеж.
За помощь полиции Данила Малахаев получил благодарность начальника УМВД России по Рязанской области, сообщает пресс-служба управления. Также ему вручили ценный подарок областной Думы в присутствии других слушателей вуза.
Фото: УМВД России по Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Кавалер ордена Мужества, участник программы «Время героев» Дмитрий Мячин назначен советником Министра труда и социальной защиты РФ
- В четверг в Рязанской области пройдут дожди
- В поселке Борки перекроют участок дороги из-за подтопления
- В Рязани прошла торгово-закупочная сессия товаропроизводителей и представителей торговой сети
- Минприроды Рязанской области объявило сроки весенней охоты
















