Студенты Сараевского колледжа привели в порядок захоронения воинов
Группа студентов Сараевского колледжа, участники волонтерского движения, 15 апреля наводили порядок на поселковом кладбище.
Вместе со своим преподавателем добровольцы привели в порядок братскую могилу и могилу Неизвестного солдата.
«Наши ребята, студенты, ежегодно убирают сухую листву, ветви, мусор на могилах воинов, и постоянно следят за тем, чтобы здесь были чистота и порядок, – рассказывает преподаватель Надежда Новикова, – такая работа проводится не только в рамках месячников по санитарной очистке, но, в первую очередь, в рамках патриотического воспитания молодежи».
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараевском округе от искры загорелась тележка с тюками сена
- Мобилизованный боец из Сараев рассказал: «Любая помощь тыла – бесценна»
- В Сараевском округе от гриппа привили более 2500 человек
- Жителя Сараевского округа за неуплату алиментов приговорили к исправительным работам
- Валерий Дмитриев, глава Сараевского округа: «Голосование по выборам в Госдуму в Сараевском округе прошло открыто, честно, без нарушений»
















