Студенты Спасского политехникума в составе сводного отряда «Black sea» отправились работать в Крым
В понедельник, 7 декабря, четыре студента Спасского политехникума, обучающиеся по специальности «Технология продукции общественного питания» и «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», в составе студенческого сервисного отряда «Black sea» отправились в Крым.
Кристина Ханайкина, Илья Клопотов, Виктория Сторчевая и Роман Пугаев – участники зимнего этапа работы студенческого трудового проекта. В течение месяца спасские ребята и девчонки будут работать в сфере обслуживания – им предстоит пройти практику по специальности в крымском санатории «Ялта Интурист».
трудовая Условия участия в данном проекте предполагают достойную оплату труда, бесплатное питание, проживание и компенсацию стоимости проезда, а также сменный график работы, который позволит студентам не только отточить навыки по профессии, но и отдохнуть на Черноморском побережье.
– Мы едем в Ялту, нас 28 человек, это студенты различных сузов и вузов Рязанской области. Нас поделили еще на отряды, и меня избрали командиром сводного отряда «Инвайт». Вот какая большая ответственность на моих плечах. Но это только придает желания попробовать и проявить себя, — поделилась спассчанка Кристина Ханайкина в переписке с заведующей воспитательной частью Спасского политехникума Еленой Селицкой.
Еще новости "Спасский район":
- Житель Спасска-Рязанского стал фигурантом уголовного дела за ложный донос
- Нина Соломонова, глава Спасского округа: «Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» наш округ преображается»
- В Спасске создали местный штаб Комитета семей воинов Отечества
- В Спасском округе у села Фатьяновка откроют переправу через Оку
- На Оке вблизи Фатьяновки и Троицы в Спасском округе начался ледоход
















