Студенты Спасского политехникума в составе сводного отряда «Black sea» отправились работать в Крым
В понедельник, 7 декабря, четыре студента Спасского политехникума, обучающиеся по специальности «Технология продукции общественного питания» и «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», в составе студенческого сервисного отряда «Black sea» отправились в Крым.
Кристина Ханайкина, Илья Клопотов, Виктория Сторчевая и Роман Пугаев – участники зимнего этапа работы студенческого трудового проекта. В течение месяца спасские ребята и девчонки будут работать в сфере обслуживания – им предстоит пройти практику по специальности в крымском санатории «Ялта Интурист».
трудовая Условия участия в данном проекте предполагают достойную оплату труда, бесплатное питание, проживание и компенсацию стоимости проезда, а также сменный график работы, который позволит студентам не только отточить навыки по профессии, но и отдохнуть на Черноморском побережье.
– Мы едем в Ялту, нас 28 человек, это студенты различных сузов и вузов Рязанской области. Нас поделили еще на отряды, и меня избрали командиром сводного отряда «Инвайт». Вот какая большая ответственность на моих плечах. Но это только придает желания попробовать и проявить себя, — поделилась спассчанка Кристина Ханайкина в переписке с заведующей воспитательной частью Спасского политехникума Еленой Селицкой.
Еще новости "Спасский район":
- В Спасске в 2025 году построили новый водозаборный узел
- В Спасске мужчина угрожал убить девушку из-за отказа встречаться
- В Спасском районе будут судить водителя, по вине которого пострадал ребенок
- В Спасском районе сбили 37-летнюю женщину
- Молодежный форум «Набирая высоту. 20 лет» прошел в Спасском районе
















