Суд назначил касимовцу штраф за тонировку автомобиля
19 мая жителю Касимова за тонировку автомобиля суд назначил наказание в виде административного штрафа. Об этом сообщили инспекторы Госавтоинспекции отдела МВД «Касимовский».
Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Subaru и проверили светопропускание передних стекол. Выяснив, что оно не соответствует установленным требованиям, выдали 32-летнему водителю требование об устранении недостатков. Позже выяснилось, что мужчина требования не выполнил. На него составили протокол за неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудникам полиции (ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ).
Материал передали в суд, который рассмотрел их и назначил наказание.
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- Выпускники школ Касимовского округа вальсировали в центре города
- В Касимовском округе бывший муж украл у супруги шлифовальную машинку
- Касимовец Егор Шалин набрал 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике
- Дарью Чадову, получившую 100 баллов на ЕГЭ, поздравил глава Касимовского округа
- В Касимове прошел фестиваль «Золотая ладья»

















