Суд обязал жительницу Сасовского округа компенсировать вред, который ее лошадь причинила автомобилю
Сасовский районный суд рассмотрел иск к местной жительнице от автовладельца. Мужчина требовал возместить ущерб, который был причинен его автомобилю в ДТП с лошадью. Об этом сообщил сайт суда.
Суд принял во внимание, что истец не нарушал правил дорожного движения. Хозяйка же лошади допустила присутствие лошади на проезжей части ночью в месте, где прогон домашнего скота запрещен.
Ответчика обязали удовлетворить требования автовладельца в полном объеме. Решение суда пока не вступило в законную силу.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасовском округе столкнулись Volkswagen и Kia Rio. Два человека погибли
- В Сасове в День памяти и скорби почтили погибших в годы Великой Отечественной войны
- В селе Кустаревка Сасовского округа 17-летний мотоциклист съехал в кювет
- В селе Бастаново Сасовского округа прошел Сабантуй
- В Сасове отпраздновали столетие города

















