Суд признал рязанку виновной в гибели матери
В Рязани суд вынес приговор 36-летней женщине. Ее признали виновной в в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью матери, повлекшем по неосторожности ее смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ), сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК России.
Трагедия произошла 9 августа 2022 года в одном из домов на улице Костычева. Рязанка попросила мать дать ей денег на спиртное. Та отказалась. Рассердившись, женщина несколько раз ударила мать ножом. От ран пожилая женщина умерла.
Суд назначил рязанке 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Фото: СУ СК России по Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















