Суд вынес приговор трем рязанцам, избившим мужчину около ресторана в 2018 году
Трех рязанцев признали виновными в причинении тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору (п. «з» ч. 3 ст. 111 УК РФ). Об этом сообщил телеграм-канал прокуратуры Рязанской области.
Суд установил, что в январе 2018 года у одного из ресторанов злоумышленники во время ссоры избили потерпевшего металлической палкой, молотком и пистолетом.
Подсудимые не признавали своей вины, однако ее доказали в судебном заседании. Осужденным назначили от трех с половиной до четырех с половиной лет колонии строгого режима.
Приговор в законную силу не вступил.
Еще новости "Рязань":
- Улицу Животноводческую в Рязани отремонтируют до 15 октября
- В Рязанской области активизируют борьбу с борщевиком
- Губернатор Павел Малков: Важно уделять внимание качеству при реализации проектов программы «Формирование комфортной городской среды»
- Фаина Ситдикова: «Это дает нам ощущение своей земли и Родины, дает силу работать и двигаться вперед!»
- Уголовное дело о невыплате более 700 тысяч рублей зарплаты расследуют в Рязани

















