Съёмочная группа Чучковского районного Дома культуры заняла второе место на областном конкурсе «Молодежный микс»
6 апреля творческую группу культработников Чучковского районного Дома культуры поздравили со вторым местом в областном конкурсе молодежных программ «Молодежный miks». Видеоролик «Времен связующая нить», который выставили культработники на конкурс, снимали в одной из деревень района. Вместе со взрослыми в съемках участвовали школьники.
Награждение дипломантов конкурса проходило в Рязанском областном научно-методическом центре народного творчества.
Конкурсантов на награждении представляли Ольга Зимнухова и Татьяна Еремина.
Татьяна Еремина, звукорежисер и постановщик конкурсной работы:
[Best_Wordpress_Gallery id=»20286″ gal_title=»Чучково молодежный микс»]«Мы рады, что нашу работу высоко оценили не только земляки в интернете, но и областное руководство.
Тема изучения истории родного края, его обычаев, культурных традиций — это свято для всех нас. И это дело вдохновляет на новые идеи. На этот раз в коротком семиминутном клипе мы объединили показ костюмов жителей села Мелехово; устои крестьянской семьи прошлого столетия; отношение молодежи к данной тематике. Областная награда подогревает наш общий интерес рассказывать о своем культурном наследии дальше».
Еще новости "Чучковский округ":
- В Чучковском округе вынесли приговор сбившему ребенка водителю
- В Чучковском округе готовятся к уборочной страде
- В Чучкове по инициативе жителей начали благоустраивать стадион
- Более половины работ выполнили в этом году по программе капремонта в поселке Чучково
- Поезд столкнулся с тракторной тележкой на переезде в Чучковском округе

















