Татьяна Башарина из Сасова участвовала в программе «Привет, Андрей!» на федеральном телеканале
Субботний вечер, 11 декабря, на телеканале «Россия 1» посвятили песням на стихи Сергея Есенина. За круглым столом у Андрея Малахова собрались многочисленные исполнители песен на его стихи. Среди них и народные артисты России Сергей Безруков и Сергей Никоненко, сыгравшие роль Есенина.
Государственный Академический Рязанский русский народный хор им. Е.Г. Попова стал достойным украшением вечера. В его составе пела ведущая солистка хора Татьяна Башарина.
Татьяна – выпускница Детской школы искусств города Сасово 2013 года. После окончания Рязанского музыкального колледжа имени братьев Пороговых пришла работать в хор.
[Best_Wordpress_Gallery id=»18524″ gal_title=»Привет Андрей»]«Татьяна успешно занималась в школе. Становилась лауреатом различных вокальных конкурсов. Мы всем коллективом готовили ее для поступления в колледж и сейчас внимательно следим за ее карьерой и гордимся ею», – сказала директор школы и педагог Татьяны по вокалу Наталья Манухина.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В школах Сасовского округа прозвенели последние звонки
- В Сасове горят склады на местной межрайбазе
- Четыре сасовца лишились водительских прав из-за исков прокуратуры
- В Сасове прошел конкурс среди медицинских работников «Лучший по профессии»
- В Сасове продолжают реализовывать проект «Индустриальный парк «ПодЗавод»

















