Технику-рыбоводу из Сараевского района присвоили звание почетного работника АПК России
Александру Акатову, технику-рыбоводу из Сараевского района, присвоили звание почетного работника АПК России. Он работает в рыбхозе «Пара» почти 35 лет, 10 из них водителем, 25 — техником-рыбоводом. Александр Акатов возглавляет участок, объединяющий пруды общей площадью около 150 гектаров.
Коллеги отзываются об Александре Васильевиче как добросовестном, ответственном, умеющим решать поставленные задачи специалисте. В этом году на возглавляемом им участке рыбоводы собрали почти 207 тонн товарной рыбы и 12 тонн посадочного материала.
Александр Акатов, техник-рыбовод:
«Мне всегда нравилось заниматься выращиванием рыбы, интересно наблюдать за тем, как она растет, превращаясь из маленькой рыбешки в большую рыбину. Коллектив у нас подобрался хороший, все работают на общее дело. Спасибо за такую высокую оценку моего труда. Присвоение звания почетного работника для меня стало полной неожиданностью. Буду и дальше стараться держать взятую планку».
Еще новости "Сараевский район":
- В Сараевском районе с начала года родились 38 детей
- Сараевские приставы разыскивают автомобиль должника по кредитам
- Студенты Сараевского колледжа возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата
- В Сараевском районе с начала года два человека открыли свое дело при поддержке центра занятости населения
- Сараевские полицейские задержали пьяного водителя без прав

















