Территорию площадки для выгула собак в поселке Мехзавода приведут в порядок
Глава администрации Рязани посмотрела, как реализовали проекты местных инициатив. Елена Сорокина приехала в поселок Мехзавода — там обустроили площадку для выгула собак. Об этом сообщает пресс-служба 21 июня.
Здесь установили ограждение, скамейки и урну. Поставили тренажеры и элементы для дрессировки. Жители оказались довольны тем, что получилось.
Сорокина поручила привести в порядок территорию к площадке. Отсыпать дорожку, завезти песок, покосить траву и выкорчевать пень. От управляющей компании потребовала убрать ветки за мусорными контейнерами.
[Best_Wordpress_Gallery id=»21883″ gal_title=»Выгул собак в поселке Мехзавода»]— Если мы делаем проект, нужно делать хорошо, так чтобы всем было комфортно – и людям, и питомцам, – сказала глава администрации.
Еще новости "Рязань":
- Теплая погода сохранится в Рязанской области в среду
- Рязанский облизбирком рассказал об итогах избирательных кампаний в органы местного самоуправления
- Врачи рязанской БСМП спасли мужчину, на которого упало дерево
- На фасаде школы №62 города Рязани установили доску герою СВО Анатолию Андреянову
- Рязанский театр кукол покажет спектакль «Юра» на фестивале в Ярославле

















