Три человека погибли при столкновении электрички и машины в Милославском районе
Три человека погибли при столкновении электрички и машины в Милославском районе. Трагедия произошла на железнодорожном переезде на 285 км перегона Милославское — Гротовский.
Как сообщает пресс-служба Юго-Восточной железной дороги, водитель «Шевроле-Нива» проигнорировал запрещающие звуковые и световые сигналы и выехал на переезд перед приближающимся пригородным поездом №6853 Узуново — Троекурово.
Машинист пытался экстренно затормозить, но столкновения избежать не удалось. Смертельные травмы получили два пассажира автомобиля и водитель. По данным полиции, за рулем был мужчина 1949 года рождения. Его пассажирки — женщины 1944 года рождения.
Еще новости "Милославский район":
- В Милославском восемь команд состязались в традиционных зимних «Алексеевских забавах»
- В Милославском отметили День защитника Отечества
- В Милославском районе отметили юбилей школьного краеведческого музея
- В 2025 году в Милославском районе планируют догазифицировать 41 частное домовладение
- Глава администрации Милославского района Виталий Гуськов рассказал, какие дороги отремонтировали в 2024-м и какие планируют в 2025 году