Три человека погибли в ДТП с грузовиком в Рыбновском районе
Три человека погибли в ДТП с грузовиком в Рыбновском районе. По данным полиции, ДТП произошло около 5 утра воскресенья, 4 апреля.
По предварительным данным, автомобиль Mercedes,под управлением 33-летнего жителя Баграмовского поселения, ехал в сторону Рязани и столкнулся с попутным грузовиком Volvo, за рулем которого был 37-летний житель Пензенской области.
На месте погибли 33-летний водитель Mercedes, житель Рыбновского района, и две его пассажирки, личности которых сейчас устанавливают.
Еще новости "Рыбновский округ":
- Председатель совета ветеранов Рыбновского округа Михаил Букин: «Главное в любой работе – желание помогать людям»
- Павел Малков о фестивале «Битва на Воже»: «Именно на этом месте русское воинство одержало победу над Ордой»
- До фестиваля «Битва на Воже» в Рыбновском округе пустят автобусы
- Два человека пострадали в ДТП в Рыбновском округе
- В Рыбновском округе продолжается ремонт дорог

















