Три молодых педагога пришли в школы Шацкого района
Педагогический коллектив Шацкого района на августовской конференции торжественно принял в свои ряды трех молодых учителей, которые в этом году окончили Касимовский филиал Рязанского педагогического колледжа.
Анастасия Зеленова будет преподавать в начальных классах в Чернослобродской основной школе, в которой и сама училась.
Для Алины Лукьяновой и Александры Суховой новой учебный год начнется в Шацкой средней школе. Александра Николаевна Сухова — педагог начальных классов, Алина Николаевна Лукьянова будет вести уроки физической культуры.
Алина Лукьянова:
«Спорт в нашей семье все любят, участвуют в различных соревнованиях. Я всегда хотела, чтобы спортом занимались как можно больше детей, поэтому и выбрала профессию учителя физкультуры. Свою работе, кроме как в Шацкой средней школе, не представляла. Это моя родная школа, я считала ее своим вторым домом. Здесь учатся мои младшие братья и сестры. Словом, как в пословице, где родился – там и пригодился».
Еще новости "Шацкий район":
- В Шацке открыли мемориальную доску в честь милиционеров, участников Великой Отечественной войны
- В Шацке открылся клуб для женщин «УспешнаЯ»
- Трое мужчин из одной семьи, жители Шацкого района, встали на защиту Родины
- Более тысячи домашних животных вакцинировали от бешенства в Шацком районе с начала года
- В Шацке прошел концерт, посвященный Дню народного единства
















