Три сельские улицы отремонтировали в Рязанском районе
В Рязанском районе по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировали дороги на улице Солнечная в деревне Юрасово, а также улицах Новой и Приокской в поселке Новоселки.
Ремонт улиц – часть комплексного благоустройства местной транспортной инфраструктуры. Улица Солнечная в Юрасове примыкает к подъезду к деревне, который отремонтировали в предыдущие годы. Подъезда к поселку Новоселки сделали в этом году.
Автомобильные дороги местного значения по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонтируют в этом году также в областном центре, в Спас-Клепиках и Спасске-Рязанском, в Пронске, поселениях Рязанского и Рыбновского районов.
Подрядчики уже полностью завершили запланированные на 2020 год работы в Рязанском районе и Спас-Клепиках. На других ремонт на завершающей стадии.
К 2024 году по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в нормативное состояние приведут 92,7 % всех дорог Рязанской агломерации, напомнил рязанский минтранс.
Еще новости "Рязанский округ":
- В ДТП в Рязанском округе пострадал несовершеннолетний мотоциклист
- Жителя Рязанского округа признали виновным в неуплате больше 1,4 миллиона рублей алиментов
- В Рязанской области открыли школу адаптивного картинга для ветеранов спецоперации
- Наталья Секач, руководитель театра моды «Кокетка»: «Я все три дня была на участке и могу свидетельствовать, что выборы прошли прозрачно и честно»
- В Рязанском округе в ДТП попал лось
















