Три золотые медали завоевали сасовские боксеры на турнире в Спасске
С 18 по 20 февраля в городе Спасск-Рязанский прошел областной турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях участвовали 120 боксеров в составе 19 команд из Рязанской; Московской; Тульской; Тамбовской областей и Республики Мордовия. В турнире участвовали сасовские боксеры.
Директор спортшколы «Планета спорта» из Сасова Виталий Икрянников рассказал:
«Победителями в своей весовой категории стали Татьяна Глазунова, Иван Козлов и Самир Азимов. Серебряные награды у Данилы Глазунова, Ярослава Королевича, Манижахон Азимовой. Бронзу в родной город привезли Илья Курдин, Потап Киселёв, Мумиджон Азимов, Никита Мантров. Тренирует спортсменов Сентябов Сергей Анатольевич».
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасовском округе столкнулись Volkswagen и Kia Rio. Два человека погибли
- В Сасове в День памяти и скорби почтили погибших в годы Великой Отечественной войны
- В селе Кустаревка Сасовского округа 17-летний мотоциклист съехал в кювет
- В селе Бастаново Сасовского округа прошел Сабантуй
- В Сасове отпраздновали столетие города

















