Трое рязанцев вышли в суперфинал конкурса «Лидеры России»
Трое рязанцев вышли в окружной финал пятого конкурса «Лидеры России» для управленцев ЦФО. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Финал проходил в Москве. Участие в нем приняли около 40 представителей 22 иностранных государств и свыше тысячи человек из 18 субъектов ЦФО. Конкурсанты провели деловые встречи с финалистами прошлого сезона, уроки лидерства в школах Москвы.
Суперфиналистами стали 112 человек из 12 регионов ЦФО и четыре иностранца. От Рязанской области это заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Яна Стрельцова, начальник Рязанского центра организации работы железнодорожных станций Андрей Китаев и региональный директор компании «Boston Technic» Владислав Перегудов.
Главное конкурсное испытание для них пройдет в 2024 году в Москве. Суперфиналисты получат грант в миллион рублей на образование и возможность поработать с наставниками из числа ведущих управленцев страны. Имена победителей объявят в феврале 2024 года.
Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации. Это флагманский проект Президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязани прошел предпремьерный показ оперетты «Летучая Мышь»
- Двое рязанцев вернулись из украинского плена
- В пятницу в Рязанской области будет пасмурно
- В Рязани может появиться центр прогресса бокса ВДВ имени Героя России Владимира Шаманова
- Рязанские мастера участвуют в выставке-ярмарке «Ладья. Весенняя фантазия 2026»
















