Три ученика Михайловской школы-интерната получили новогодние подарки
Подарки трем ученикам Михайловской школы-интерната 24 декабря вручил депутат Михайловской районной думы Валерий Дмитриев.
– Ребята, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом, – сказал Валерий Юрьевич. – Мне вдвойне приятно вручать сегодня подарки, потому что я сам – выпускник Михайловской школы-интерната. Желаю вам хорошо учиться, всегда достигать поставленных целей, пусть в жизни у вас все будет хорошо. А мы, взрослые, будем вам во всем помогать.
Пятиклассник Никита Славгородский поделился впечатлениями:
– Конечно, получать сегодня сладости к Новому году приятно. Я сам очень люблю получать и дарить подарки. Своим друзьям и одноклассникам желаю, чтобы они не болели, хорошо учились. И еще мне хочется, чтобы в наступающем году у всех было здоровье.
Еще новости "Михайловский район":
- Следователи выявили дополнительный эпизод получения взятки жительницей Михайлова
- Ветеран СВО Геннадий Щукин: «Я точно знаю, что долг свой выполнил, сейчас тружусь в тылу»
- Жительницу Михайлова подозревают в получении взятки
- «Крылатая пехота» спела для михайловцев
- В городе воинской доблести Михайлове встретили десантников – участников лыжного перехода