Тумская школа получила новый школьный автобус
В канун Нового года губернатор Николай Любимов вручил ключи от новых школьных автобусов представителям учреждений образования нескольких районов Рязанской области.
Среди счастливчиков и Клепиковский район. Новый пазик 29 декабря уже отправился в Тумскую школу № 46. На вручение ключей ездили водитель Владимир Тараканов и заместитель директора по административно-хозяйственной работе Ираида Синёва.
– В эту школу организован подвоз 78 детей из Тумы и близлежащих деревень, – рассказывает начальник управления образования Евгений Овчинников. – Старый автобус в последнее время все больше нуждался в ремонте. Поэтому, когда мы узнали о том, что в район выделяется новый автобус, то сразу решили распределить его в Тумскую школу № 46.
В прошлом году новый автобус появился и в Волчковской школе Клепиковского района.
Еще новости "Клепиковский округ":
- Останки погибшего в 1942 году под Воронежем Федора Гаврикова захоронили в Спас-Клепиках
- Тумский поэт Алексей Гушан победил во Всероссийском конкурсе имени Николая Рубцова
- В Спас-Клепиках заработал проекционный пешеходный переход
- Староста поселка Воронцово Клепиковского округа Сергей Матвеев: «В это нелегкое для нашей страны время мы консолидируемся вокруг власти»
- На улице Трудовой в Спас-Клепиках горит дом
















