Тумской школьнице паспорт вручил губернатор области
12 декабря, в День Конституции, губернатор Рязанской области Павел Малков вручил рязанским школьникам паспорта гражданина Российской Федерации. Сред них – ученица Тумской школы № 3 Анастасия Сорокина.
Анастасия активно участвует в общественной жизни школы, староста своего класса. Школьница — член интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?». Она еще и занимается боксом в клубе «Тумак».
Классный руководитель Елена Календюк:
«Сразу заметила организаторские способности Насти. Все положительные качества, такие как честность, доброта, отзывчивость, уважение к старшим присущи ей».
Еще новости "Клепиковский округ":
- Клепиковцы вышли на велопрогулку
- Юные клепиковские футболисты победили в областном этапе «Кожаного мяча»
- В Спас-Клепиках пожарные и добровольцы потушили горящий дом
- В День России клепиковские школьники получили первые паспорта
- До двух лет тюрьмы грозит москвичке, подобравшей чужую сумочку в Клепиковском округе

















