У жительницы села Алешино Сасовского района украли телевизор и ТВ-приставку
Сасовские полицейские раскрыли кражу бытовой техники из дома в селе Алешино. Об этом 6 декабря сообщила пресс-служба регионального УМВД.
В полицию обратилась 32-летняя жительница Алешина. Из ее дома пропали телевизор и ТВ-приставка. По словам женщины, днем она ушла по делам, а вернувшись, обнаружила, что входная дверь открыта и техники нет.
Сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 62-летний житель села. В беседе с полицейскими он признался в краже. У него дома нашли пропавшую технику.
Как выяснилось, в тот день подозреваемый заметил, что хозяйка одного из домов ушла по делам. Злоумышленник вскрыл входную дверь, проник внутрь и вынес технику. Похищенное он собирался продать.
В отношении задержанного возбудили уголовное дело. Ему грозит до 6 лет лишения свободы.
Фото: atvmedia.ru
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- В Сасове стартовало первенство Рязанской области по полиатлону
- Сасовский суд вынес приговор жительнице Касимовского округа, укравшей деньги
- Валентина Морозова из Сасова рассказала, как лучше ловить щуку на живца
- В сасовском селе Устье прошел праздник «Свет Христова Рождества»
- Сасовский педагог-психолог Юлия Чернышова: «Наши задачи – раскрыть, восстановить и укрепить ресурсы человека»
















