У 49-летнего жителя Кораблинского района изъяли более килограмма марихуаны
У жителя деревни Моловка Кораблинского района сотрудники полиции изъяли 1,2 килограмма марихуаны. Об этом сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
В полиции стало известно, что 49-летний мужчина хранит у себя наркотики растительного происхождения. Во время обследования его дома оперативники обнаружили схрон с наркотиками. Экспертиза показала, что изъятое – марихуана массой 1252 г. Мужчина пояснил, что хранил ее для собственного потребления.
В его отношении возбудили уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотиков в крупном размере. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Еще новости "Кораблинский округ":
- В Кораблинском округе ремонтируют школы
- Кораблинка Александра Анискина завоевала бронзу матчевой встречи по легкой атлетике среди команд Союзного государства
- В Кораблинском округе начали убирать озимую пшеницу
- «Народный контроль» проверил «Садовый парк» в Кораблине
- В Кораблинском округе полицейские раскрыли уличное ограбление

















