У касимовских речников стартовал навигационный сезон
6 апреля у касимовских речников начался навигационный сезон. Об этом сообщил на своей странице Вконтакте фотограф Максим Назаркин.
Первым начал работать экипаж буксира «Владимир Барсуков». Судно разбило лёд в затоне реки Оки, где на зимовке стоят и другие суда. Ока в районе Касимова уже освободилась ото льда. Чтобы ускорить сход льда с затона, его требовалось расколоть. Также экипаж несёт дежурство. Позже, когда лёд с реки сойдёт полностью и будет открыто судоходство, «Владимир Барсуков» в составе с баржей отправится на работу на Волгу.
Фото Максима Назаркина
[Best_Wordpress_Gallery id=»20238″ gal_title=»Касимов навигационный сезон 22″]Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- В Касимовском округе бывший муж украл у супруги шлифовальную машинку
- Касимовец Егор Шалин набрал 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике
- Дарью Чадову, получившую 100 баллов на ЕГЭ, поздравил глава Касимовского округа
- В Касимове прошел фестиваль «Золотая ладья»
- В Касимовском округе отпраздновали «Касимовский Сабантуй»

















