Рязанца подозревают в краже зубной пасты, дезодоранта и плавленого сыра из супермаркета
Рязанца подозревают в ограблении супермаркета. Об этом 9 марта сообщает пресс-служба регионального УМВД России.
Патрульные заметили на Московском шоссе мужчину, который убегал от женщины. Полицейские остановили обоих. Оказалось, что 30-летнего рязанца подозревают в ограблении.
По словам 21-летней продавщицы, она заметила, как мужчина засовывал товары в карманы куртки. На кассе девушка попросила заплатить за них. Однако мужчина проигнорировал ее и вышел на улицу. Продавец выбежала за ним.
У рязанца изъяли шесть баллонов дезодоранта, две упаковки плавленого сыра и семь тюбиков зубной пасты. Мужчину задержали. Также выяснилось, что его в прошлом судили за кражу и грабеж.
Полицейские решают вопрос о возбуждении в отношении подозреваемого уголовного дела по факту ограбления (ст.161 УК РФ).
Фото: 62.мвд.рф
Еще новости "Рязань":
- До -30°С похолодает в Рязанской области в ночь на воскресенье
- На Рязанской ВДНХ отметили Старый Новый год
- О новом порядке внесения кодов ОКВЭД в реестры ЕГРЮЛ и ЕГРИП напоминает УФНС по Рязанской области
- В России стартовал конкурс на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции
- Минюст напоминает: руководителям некоммерческих партнерств нужно внести изменения в устав
















