У помещенных в карантин в Рязани китайских студентов нет признаков коронавируса
В карантинных боксах рязанской больницы имени Семашко находятся двое граждан Китая. Как рассказали в региональном управлении Роспотребнадзора, это студенты института Конфуция РГУ имени Есенина, вернувшиеся с каникул. В управлении подчеркнули, что в двухнедельный карантин помещают всех, кто приехал из Китая.
По словам начальника управления Роспотребнадзора Ларисы Сараевой, признаков коронавируса у изолированных студентов нет.
Еще новости "Рязань":
- Жители Рязанской области могут решать вопросы по управлению домом онлайн с помощью приложения «Госуслуги Дом»
- Губернатор Павел Малков поздравил рязанцев с Днем молодежи
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО

















