У рязанки в туалете торгового центра украли портативную аудиоколонку
Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району Рязани по горячим следам задержали рецидивистку, подозреваемую в краже аудиоколонки из туалета торгового центра.
В полицию позвонил охранник супермаркета. У одной из посетительниц магазина пропала портативная аудиоколонка. Рязанка зашла в туалет в торговом центре, оставив колонку у раковины. Через пару минут девушка вышла из кабины уборной и обнаружила пропажу.
Оперативники изучили записи с камер видеонаблюдения и увидели, как примерно в то время, когда произошла кража, из туалета выходила женщина. На другой записи полицейские увидели, что чуть раньше эта же женщина расплачивалась на кассе банковской картой. Сотрудники уголовного розыска быстро установили ее личность.
Удалось выяснить, что 36-летняя жительница Рязанской области приехала в Рязань к приятелю. Женщину неоднократно судили за кражи.
Сотрудники полиции определили местонахождения злоумышленницы и задержали ее. Похищенное изъяли.
В отношении злоумышленницы возбудили уголовное дело, ей грозит до двух лет лишения свободы.
Еще новости "Рязань":
- 8 февраля в Рязанской области температура воздуха понизится до -15°С
- Народный художник России Татьяна Преснова прочитала в Рязани лекцию о михайловском кружеве
- Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Денис Боков дал старт лыжному переходу команды РВВДКУ имени В.Ф. Маргелова
- В субботу в Рязанской области снова пойдет снег
- Представитель Рязанской области стал вице-мистером Студенчество ЦФО
















