У школы №73 города Рязани установят светофор
У школы №73 в Рязани установят светофор. Об этом на заседании правительства 26 сентября сообщил и.о. главы администрации города Михаил Ромодин. О светофоре попросила одна из интернет-пользовательниц.
Сейчас у школы установили опоры для светофора, обустраивают тротуары для подхода и площадки для остановки общественного транспорта.
В 2023 году в Рязани поставят три новых светофора. Кроме школы №73, они появятся на перекрестке Первомайского проспекта и улицы Пожалостина и у онкологического диспансера. В центре города площадку для светофора пока готовят. На улице Спортивной светофоры уже поставили, но еще не подключили. Сделать это обещают до конца октября 2023 года.
Фото: rostec.ru
Еще новости "Рязань":
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в среду
- Губернатор Павел Малков вручил дипломы выпускникам Рязанского медуниверситета
- «День цифры» прошел на базе детского лагеря «Солнечный»
- Губернатор Павел Малков: Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров станет еще одним подтверждением того, что возраст не ограничивает стремление к новым знаниям и развитию
- Елене Лазаревой из Рязанской области присвоили звание «Мать-героиня»

















