У Спасского района будут свой бренд территории и логотип
В среду, 15 сентября, в поселке Пески на базе гостевого дома «Прованс» прошла презентация вариантов будущего бренда и логотипа Спасского района. Их разработала компания «Консалтинг Медиа Групп». Несколько месяцев специалисты ездили по району. Они общались с местными жителями разных профессий и возрастов, изучали исторические и природные объекты, собирали информацию.
Руководитель отдела проектов «Консалтинг Медиа Групп» Ирина Родина:
«Перед нами стояла большая задача, к которой подошли комплексно. Над проектом работали социологи, дизайнеры, техническая группа. Опираясь на мнение специалистов, мы предлагаем Спасскому району бренд, который привлечет общественное мнение».
Разработчики показали представителям туристической отрасли, общественных организаций и администрации Спасского района несколько вариантов логотипов.
Глава администрации района Игорь Тишин:
«Разработчики создали точку опоры. От нее необходимо двигаться дальше, создавать яркое, современное и узнаваемое лицо Спасского района. Я благодарю генерального директора компании «Консалтинг Медиа Групп» Сергея Орлова и всю его команду за огромную работу, которую они делали в течение нескольких месяцев. На мой взгляд, получилось интересно».
В свою очередь Сергей Орлов поблагодарил Игоря Тишина за активное взаимодействие в работе над проектом.
Презентация вариантов бренда и логотипа территории – только начало долговременного проекта. Впереди предстоит его внедрение и продвижение. После доработки бренда в соответствии с предложениями экспертов, его представят для обсуждения жителям и гостям Спасского района.
[Best_Wordpress_Gallery id=»17300″ gal_title=»Спасский район логотип»]
Еще новости "Спасский округ":
- В Спасске рядом с многоквартирным домом сгорела хозяйственная постройка
- В селе Кирицы Спасского округа работал социальный автопоезд «Забота и здоровье»
- Окский заповедник планирует купить фиксирующий станок для биркования зубров
- Первую вольную группировку зубров в Рязанской области создадут осенью 2026 года
- Глава Спасского округа Нина Соломонова: «Каждый проголосовавший сделал свой вклад в будущее страны»
















