Участник кадровой программы «Герои62» Сергей Исаев стал заместителем руководителя управления капитального строительства
Участник кадровой программы «Герои62» Сергей Исаев стал заместителем руководителя управления капитального строительства региона. Об этом во вторник, 23 декабря, сообщил губернатор Павел Малков.
По словам главы региона, участники программы на деле доказали преданность Родине, а сейчас готовы участвовать в развитии страны на гражданских должностях.
«Они нацелены на результат, а наша задача – рассказать, как работает система органов государственной власти и местного самоуправления, подведомственных учреждений, и сделать так, чтобы они могли принести серьезную пользу. Мы видим, что есть серьезные кандидаты, которые усилят нашу команду», — отметил Павел Малков.
В качестве примера глава региона привел префекта Солотчи Алексея Матасова: на недавней встрече с жителями, которую Павел Малков провел в микрорайоне, он, по его словам, слышал об Алексее Матасове только положительные отзывы.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязани задержали водителя автобуса, подозреваемого в краже денег с чужой банковской карты
- В Рязани возложили цветы к памятнику генералу армии Василия Маргелова
- Губернатор Павел Малков поздравил рязанцев с Днем Воздушно-десантных войск
- За прошедшие сутки над Рязанской областью сбили шесть БПЛА
- До +31°С будет в Рязанской области в воскресенье

















