Участник программы «Герои62» Александр Болотский: буду учиться и развиваться
В министерстве экономического развития Рязанской области стажируется Александр Болотский, участник программы «Герои62». Его наставник – министр экономического развития Рязанской области Андрей Ворфоломеев.
Александр Болотский:
«Решил участвовать в программе, так как хотелось узнать что-то новое. Сейчас готовлюсь к стажировке: изучаю локально-нормативные акты, федеральные законы и работу подведомственных учреждений. Было приятно общаться с Андреем Ворфоломеевым. Буду учиться, развиваться и стараться внести свою лепту в улучшение жизни и министерства, и региона».
Андрей Ворфоломеев распланировал план работы с подопечным. За два месяца он познакомит Александра с особенностями работы подразделений министерства и подведомственных организаций.
Фото: vk.com/geroi62
Еще новости "Рязань":
- До +10°С будет в Рязанской области в четверг
- В Рязани прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Россия как государство-цивилизация»
- Рязанский театр балета представил программу «Классика и юмор»
- На мосту через Оку выявили нарушения ограничений проезда большегрузами
- В Рязани вынесли приговор двум подросткам за совершение теракта
















