Участник программы «Герои62» Евгений Ведяшкин: «Всегда нужно учиться новому»
Участник второго потока программы «Герои62» Евгений Ведяшкин остался доволен ходом обучения.
Евгений Ведяшкин:
«Мне понравилось, что во время обучения все просто и информативно, есть живое общение с лекторами. Все идет хорошо и в свободном формате. Прогресс не стоит на месте, всегда нужно учиться новому, чтобы те знания, которые я здесь получу, могли принести пользу не только мне, но и окружающим».
Рязанец Евгений Ведяшкин заключил контракт на прохождение военной службы в начале специальной военной операции. За проявленные мужество и отвагу его наградили орденом Мужества. После ранения и лечения Евгений стал участником программы «Герои62».
Напомним, что наставник Евгения Ведяшкина – зампред Правительства Рязанской области Наталья Суворова.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















