Участник программы «Герои62» Сергей Исаев: Мне интересно строительство и у меня есть в этом опыт
В министерстве строительного комплекса Рязанской области стажируется Сергей Исаев, участник программы «Герои62». Его наставник – Марат Султанов, глава министерства.
Сергей Исаев:
«Мне интересно строительство и у меня есть опыт в этой компетенции. По программе у нас будет четыре образовательных модуля и три практических. Уже было несколько рабочих поездок: проводил Уроки мужества для учеников Сасовской и Пителинской школ, посещали объекты строительства. Ожидаю получить как можно больше знаний и принести как можно больше пользы».
Марат Султанов сообщил, что старается сразу погрузить подопечного в специфику работы. Он отмечает, что Сергей активно перенимает опыт.
Фото: vk.com/minstroyro
Еще новости "Рязань":
- В Рязани для представителей власти открыли курс «Тренды госфинормирования»
- Российский герб и флаг появились на почтовых марках
- Плюсовую температуру и гололед ожидают в субботу в Рязанской области
- Газета «Рязанские ведомости» победила в международном конкурсе «Говорим, пишем, думаем по-русски!»
- В Рязани прошла Всероссийская выставка-конференция в сфере дизайна, строительства и благоустройства «Время пускать корни»
















