Участник СВО из Путятина Андрей Максюшин прошел обучение в РАНХиГС
Путятинец, боец действующего подразделения отдельной диверсионной штурмовой бригады «Ветераны» Андрей Максюшин закончил обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по дополнительной профессиональной программе «Современное публичное управление».
Возможность пройти обучение мужчина получил, участвуя в программе «Время героев». Программа стартовала в начале 2024 года по инициативе Президента России Владимира Путина. Ее цель – подготовить компетентных руководителей из числа участников специальной военной операции для дальнейшей работы в органах власти или государственных компаниях.
«О программе узнал, находясь на передовой. Решил стать участником. Подал документы, прошел вступительные испытания, потом и обучение. В дальнейших планах – действовать в интересах Родины и нашего народа», – рассказал Андрей Максюшин.
Еще новости "Путятинский округ":
- На старте акции «Георгиевская ленточка» в Путятинском округе родителям погибшего на СВО Савелия Силаева вручили орден Мужества
- Жители Путятинского округа отправили помощь в Херсонскую область
- Областной «Поезд здоровья» приехал в Путятинский округ
- Путятинский педагог Светлана Давыдова победила в номинации «Опыт и мастерство» регионального конкурса «Учитель года России — 2026»
- Жителям Путятинского округа в половодье доставили книги на лодке
















