Участники проекта «ГЕРОИ62» Максим Катков и Валерий Бондарь посетили волонтерский центр «Шьем для наших».
Неравнодушные рязанки, объединившись, разрабатывают там адаптивную одежду для бойцов, шьют белье, противодроновые одеяла, делают сухпайки, масксети, носилки.
Ветераны оценили работу волонтеров и даже дали несколько советов по улучшению моделей. А еще договорились о сотрудничестве – на фронте осталось немало друзей, им такая помощь будет нелишней.
Напомним, «ГЕРОИ62» – региональный кадровый проект для ветеранов и действующих бойцов СВО. Его участники будут проходить обучение на базе ведущих образовательных площадок Рязанской области, а также РАНХиГС. По окончании они смогут претендовать на руководящие должности в госорганизациях.
Еще новости "Рязань":
- До -12°С похолодает в Рязанской области в четверг
- Рязанцев приглашают на службу по контракту в подразделения беспилотных систем
- В 2025 году по программе «Земский учитель» в школы сел и малых городов устроилось пятеро учителей
- В Рязани задержали подозреваемого в ограблении церковной лавки
- Первый зампред правительства Денис Боков участвовал в расширенном заседании ученого совета Академии ФСИН
















