Участнику СВО, многодетному отцу Владимиру Арсенину из Шиловского района вручили знак отличия губернатора «Николай Скобелев»
На форуме «Отцы Рязанской семейной губернии» 16 октября участнику СВО, многодетному отцу Владимиру Арсенину из Шиловского района вручили знак отличия губернатора «Николай Скобелев».
Владимир вместе с супругой Надеждой воспитали семерых детей, трое из них приемные.
«Увидели объявление в газете, что малыши остались без родителей, решили взять их в свою семью, – говорит Владимир. – Теперь все дети выросли, стали самостоятельными, помогают нам и друг другу».
За достойное воспитание детей Арсеньевых наградили почетным знаком «Родительская доблесть».
В 2023 году Владимир добровольно ушел на СВО и девять месяцев защищал интересы страны. Теперь собирает и отвозит на линию фронта гуманитарную помощь служащим. Старается выполнить все заказы. В этом деле у него много друзей и помощников.
Еще новости "Шиловский район":
- В Шилове на районную Доску почета занесли имена более двадцати достойных тружеников
- В Шиловском районе два человека пострадали в ДТП
- В Шилове прошел митинг, посвященный 40-летию Чернобыльской аварии
- В Шилове прошел Всероссийский субботник
- В Шиловской школе № 2 провели акцию «Парта Героя», посвященную Герою Советского Союза выпускнику школы Фёдору Липаткину

















