Ученице Путятинской школы губернатор вручил паспорт
3 ноября ученице Путятинской школы Юлии Александриковой вручил паспорт губернатор Рязанской области Павел Малков. Церемония вручения прошла в зале торжественных приемов правительства области. Ее приурочили к всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы — граждане России». Юлия отличница, активистка, пользуется уважением у сверстников.
Юлия Александрикова:
«Вручение паспорта – это достаточно большое и волнующее событие. Я очень рада этому, ведь паспорт гражданина Российской Федерации это самый важный документ. Для меня быть гражданином России – это высокая честь и гордость, а также большая ответственность».
Еще новости "Путятинский округ":
- Областной поезд «Здоровье» приехал в село Октябрьское Пронского округа
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх
- Путятинцы зажгли свечи и возложили цветы в День памяти и скорби
- 18-летнего шиловца подозревают в угоне «семерки» у жителя Путятинского округа

















