Учеников Песоченской школы Путятинского района перевели на дистанционное обучение
С 27 января Песоченскую школу Путятинского района перевели на дистанционное обучение. Решение приняли в связи с большим количеством школьников, заболевших ОРВИ. Возобновить занятия в очной форме планируют с 01 февраля. Об этом рассказал директор школы Сергей Паршиков.
«Решение о временном переводе учеников на дистанционное обучение приняли из-за ежедневного увеличения количества заболевших».
Кроме того, на дистанционное обучение перевели один из классов Путятинской средней школы.
Еще новости "Путятинский округ":
- Областной поезд «Здоровье» приехал в село Октябрьское Пронского округа
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх
- Путятинцы зажгли свечи и возложили цветы в День памяти и скорби
- 18-летнего шиловца подозревают в угоне «семерки» у жителя Путятинского округа

















