Уголовное дело по факту невыплаты зарплаты возбудили в Скопинском районе
Скопинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Рязанской области на основании материалов прокурорской проверки возбудил уголовное дело в отношении директора одного из промышленных предприятий района.
По данным следствия, с ноября по декабрь 2020 года генеральный директор предприятия не выплатил заработную плату 13 работникам. Общая сумма задолженности составила более 600 000 рублей. При этом деньги на выплату зарплаты в кассе были, однако их предоставили в подотчет руководителю.
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства преступления, цели и мотивы действий подозреваемого, исследуют финансово-хозяйственную деятельность предприятия, принимают меры по погашению задолженности по зарплате.
Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- Школьники Скопинского округа подарили скопинкам сладкие букеты
- Двух жительниц Скопинского округа наградили знаком губернатора Рязанской области «За благодеяние и милосердие»
- Учитель года Скопинского округа Кристина Козлова: «Большая наука начинается со школьной парты»
- Сквер в Скопине официально назовут в честь Владислава Третьяка
- Жителя Скопина подозревают в угрозе убийством жены из-за переписки
















