Ухудшение погоды ожидают в Рязани в ночь на 19 ноября
Мокрый снег и сильный ветер ожидают в Рязани в ночь на 19 ноября.
В ночь на 19 ноября и до конца суток в Рязани ожидают снег, мокрый снег, ветер с порывами до 14 – 19 метров в секунду. Температура воздуха ночью опустится до -8°С. В связи с этим на дорогах возможна гололедица. Днем температура поднимется до -1 – 4 °С, сообщает сайт городской администрации со ссылкой на Рязанский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В связи с ухудшением погоды городские службы переходят в режим повышенной готовности. В случае снегопада и образования ледяной корки дороги и тротуары очистят и обработают противогололедными средствами.
Администрация города просит водителей, не сменивших на автомобиле летнюю резину на зимнюю, воздержаться от поездки на личном транспорте.
Еще новости "Рязань":
- Стал известен главный символ Национального центра в Рязанской области
- Дождь и мокрый снег продолжатся в Рязанской области в пятницу
- На водителя, избившего пешехода в Рязани, завели уголовное дело
- Рязанский ТЮЗ покажет спектакли в Нижнем Тагиле
- Рязанца подозревают в краже датчика дистанции с припаркованного автомобиля
















