Управляющую стриптиз-клуба в Рязани взяли по подозрению в организации занятия проституцией
Рязанские полицейские задержали на рабочем месте управляющую одним из стриптиз-клубов Рязани. Ее подозревают в организации занятия проституцией.
Как сообщает сайт регионального УМВД, у сотрудников уголовного розыска благодаря поддержке коллег из ФСБ появились основания полагать, что в развлекательном заведении в центре Рязани заключают сделки по оказанию интим-услуг при участии управляющей. Во время проверки информация подтвердилась.
Чтобы задержать 37-ленюю рязанку и нейтрализовать вооруженную травматическим оружием охрану, оперативники задействовали сотрудников СОБР. На момент задержания в клубе находились 16 танцовщиц из Воронежской, Липецкой, Московской, Самарской, Нижегородской, Иркутской областей и Республики Чувашия. Девушек опросили и направили на медицинское освидетельствование в Рязанский областной клинический наркологический диспансер.
В клубе полицейские изъяли крупную сумму денег, предположительно полученных незаконным путем.
По версии полиции, схема оказания интим-услуг выглядела так. Посетитель выбирал понравившуюся девушку, договаривался о цене с управляющей, либо с самой танцовщицей. Треть суммы с каждого заказа шла организатору. Для конспирации оказания интимных услуг уход девушки с работы оформлялся как «увольнение». Местом встречи служил расположенный в этом же здании отель, либо другое место по желанию клиента. В последнее время интим-услуги таким образом клиентам оказывали 34 девушки. Большая часть из них – приезжие из других областей.
Отдел дознания ОМВД России по Советскому району Рязани возбудил уголовное дело. Задержанной грозит наказание в виде лишения свободы максмум на срок до пяти лет.
Еще новости "Рязань":
- До -14°С похолодает в Рязанской области во вторник
- Руководителя рязанской фирмы, торгующей автомобилями, подозревают в налоговом преступлении
- В Рязани задержали пьяного водителя
- Жители Рязанской области могут поучаствовать во Всероссийской акции «Tolles Diktat»
- За время бизнес-миссии на Ближний Восток рязанская делегация провела более 85 деловых встреч
















