В 18 магазинах Рязанской области продавали алкоголь в День студента
На 18 нарушителей, продававших алкоголь в Международный день студентов Рязанской области, составили протоколы. 17 ноября, в Международный день студентов, полицейские провели рейды в Рязани и районах Рязанской области.
В Рязани зафиксировали девять фактов незаконной продажи спиртного в магазинах улицах Новоселов, Пирогова, Новаторов, Татарской, Касимовское шоссе и на площади 50-летия Октября.
В области нарушения выявили в Клепиковском, Рыбновском, Михайловском, Скопинском, Кораблинском, Ряжском и Шацком районах. Полиция составила административные протоколы в отношении нарушителей. Им грозит штраф в размере от 20 000 до 40 000 рублей.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани в ДТП попал 18-летний мотоциклист
- Зампред правительства области предупредил о звонящих от его имени мошенниках
- Павел Малков и Лиана Пепеляева осмотрели в Рязани благоустройство парка героев Отечественной войны 1812 года
- Представители Рязани приехали в Новороссийск на 188-летие города
- Рязанцев приглашают к участию во Всероссийском специальном проекте «Космос: время возможностей»

















