В 2025 году в Рязанской области по нацпроекту планируют отремонтировать 145 километров дорог
В Рязанской области в 2025 году планируют отремонтировать 145 километров дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
Обновят дороги в Михайловском, Милославском, Пителинском, Путятинском, Спасском, Клепиковском, Касимовском, Захаровском и Александро-Невском муниципалитетах. Самый протяженный участок – дорога Пехлец — Кораблино — Скопин в Кораблинском муниципальном округе, длиной 26,7 км.
В Рязани также планируют отремонтировать девять километров дороги. В перечне – улицы Фрунзе, Великанова, Гайдара, Мусоргского, участок проезда Яблочкова от дома № 7 до улицы Зубковой и другие места. Самый протяженный участок – 2,5 километра – на Октябрьской улице от улицы Станкозаводская до проезда Шабулина.
Фото: mintrans.ryazan.gov.ru
Еще новости "Рязань":
- В Рязани певица Клава Кока выступила на фестивале ГТО
- У филармонии в День славянской письменности и культуры выступил Сводный хор Рязанской области
- До 29 градусов тепла ожидают в Рязанской области в воскресенье
- Александр Бастрыкин затребовал доклад о расследовании нападения на участника СВО в Рязани
- Двенадцать пожаров потушили за сутки в Рязанской области