В Агломазове Спасского района отремонтировали дорогу
Ремонт дороги в деревне Агламазово Спасского района провели по программе «Поддержка местных инициатив».
Протяженность дороги по деревне – 820 метров, из них на 600 метрах положили новый асфальт и 220 метров отсыпали щебнем и гравием.
– По муниципальному контракту дорогу делали рабочие ООО «Тумская автомобильно-строительная колонна», – говорит глава Панинского поселения Надежда Чернецова. –Цена контракта – 1 миллион 751,4 тысячи рублей. Большую часть средств выделили из областного бюджета – 1 миллион 226 тысяч рублей. Из бюджета Панинского поселения на ремонт дороги потратили 262,7 тысячи рублей, столько же собрали добровольных пожертвований с жителей деревни. Также помогли спонсоры Антон Мельников и Михаил Самоваров.
Кроме того, по программе «Поддержка местных инициатив» в селе Ярустово Панинского поселения огородили кладбище. Стоимость работ – 454 тысячи рублей, из них 68 тысяч рублей собрали жители и спонсор Олег Смирнов.
Еще новости "Спасский район":
- В Спасске заработал новый водозаборный узел
- Новое здание ветстанции в Спасске-Рязанском откроют до конца 2025 года
- Лисицу с добычей сняла фотоловушка в Окском заповеднике
- В лагере «Звездный» завершился двухдневный семинар для специалистов молодежной политики
- В «Лучезарном» Спасского района завершились последние военно-патриотические сборы этого года

















