В Академии ФСИН России прошел 48-й выпускной
В Рязанской академии ФСИН России 29 июня прошел 48-й выпускной.
В 2024 году вуз окончили 268 выпускников. Из них 18 – с красным дипломом, а двое получили золотые медали. Это Анастасия Воробьева (УФСИН России по Рязанской области) и Арина Суйкова (УФСИН России по Забайкальскому краю). Десять выпускников – сотрудники Пенитенциарной службы Министерства юстиции Азербайджанской Республики.
От имени губернатора Рязанской области Павла Малкова выпускников поздравила Анна Рослякова, первый зампред Правительства Рязанской области:
«Я понимаю, какой сегодня для вас волнительный день. Вы прошли долгий путь, многому научились и обрели новых друзей. Здесь обучаются курсанты и слушатели почти со всех субъектов нашей большой страны. Успехов вам в службе. Никогда не забывайте слова присяги, которую приняли в этих стенах, и слова, звучавшие при вручении дипломов. Помните, что вы служите России».
Выпускники станцевали на плацу лейтенантский вальс. Для гостей и офицеров выступил взвод девушек-барабанщиц.
Выпускники возложили цветы и гирлянды к стеле, посвященной погибшим при исполнении служебного долга.
В конце церемонии выпускники попрощались со знаменем Академии ФСИН России.
[Best_Wordpress_Gallery id=»30323″ gal_title=»Рослякова. Академия Фсин России. Выпуск. 29.06.2024″]Еще новости "Рязань":
- Жителей Рязанской области предупреждают о резком похолодании
- Павел Малков: передали на фронт подарки и благодарственные письма от «Единой России» нашим бойцам
- Рязанская спортсменка выиграла медаль первенства ЦФО по вольной борьбе
- Рязанский филиал фонда «Защитники Отечества подвел итоги работы в 2025 году
- Участник программы «Герои62» Алексей Матасов помог рязанской девочке исполнить желание
















