В акции «Журавли Великой Победы» участвовали около 300 школ и ссузов Рязанской области
В акции «Журавли Великой Победы участвовали около 300 школ и ссузов Рязанской области. Об этом сообщил губернатор Павел Малков. Патриотическая акция проходила в преддверии 81 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
«Школьники и студенты вместе с учителями и участниками СВО наклеили на окна учебных заведений региона почти 100 тысяч бумажных журавлей. Каждый из них – это личная история семьи, вплетенная в общую летопись нашей страны», -отметил губернатор.
Акция проводилась с 4 по 8 мая по всех муниципальных образованиях Рязанской области. Ученики школ, школ-интернатов и ссузов региона написали имена героев на бумажных журавлях и разместили их на окнах. Проект поддержали родители и представители общественных организаций. Почетными гостями мероприятия стали более 20 участников СВО.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Ветеран СВО с позывным «Серб» выиграл предварительное голосование «Единой России» по одномандатному округу №157
- Ряжский авторемонтный завод расширит ассортимент малогабаритной спецтехники на электротяге
- Ранее судимого жителя Рязани задержали за вымогательство крупной суммы
- В Рязанском кожно-венерологическом диспансере отремонтировали первое поликлиническое отделение
- На стенде Рязанской области на ПМЭФ проводят дегустации и мастер-классы

















