В Александро-Невском районе еженедельно регистрируют примерно 30 случаев заболевания коронавирусом
По информации Александро-Невской районной больницы, с начала года коронавирусом заболели 563 жителя района. По состоянию на 23 февраля на амбулаторном лечении находится 221 человек из них девять в Межмуниципальном медицинском центре в городе Ряжске. Медики сообщили также, что каждую неделю регистрируется примерно 30 случаев заболевания ковидом.
Снизить риски заболеть или уменьшить тяжесть заболевания поможет прививка, считают врачи. В Александро-Невском районе 6676 человек полностью завершили вакцинацию. Сделать прививку можно в районной больнице или в сельских ФАПах.
Еще новости "Александро-Невский округ":
- В Борисовке Александро-Невского округа начали строить модульный ФАП
- В Александро-Невском округе открыли мемориальную доску участнику СВО Алексею Самохвалову
- Житель поселка Александро-Невский украл товаров из пункта выдачи заказов на 300 тысяч рублей
- Два человека пострадали в ДТП в поселке Александро-Невский
- В Александро-Невском округе детям участников СВО вручили знак «Мой папа – Герой!»

















