В Александро-Невском районе ликвидируют последствия обильного снегопада
Дорожные службы Александро-Невского округа убирают снег после обильного снегопада, который длился более суток – с вечера пятницы до утра воскресенья.
В воскресенье, 1 февраля, на расчистке дорожной сети было задействовано 16 единиц снегоуборочной техники. В первую очередь в нормативное состояние привели школьные маршруты, дороги регионального значения, автобусные остановки и тротуары. Для расчистки местных дорог также использовали спецтехнику МКП «Центр услуг» и сельхозтехнику местных предприятий.
По информации сектора ГО и ЧС, дорожных происшествий и отключения подачи электроэнергии из-за снегопада во время снегопада не зафиксировано. Расчистка дорог и подъездных путей продолжается. Дорожники вывозят собранный снег с центральных улиц поселка.


Еще новости "Александро-Невский район":
- В Александро-Невском округе в этом году отремонтируют более восьми километров дорог
- Аграрии Александро-Невского округа нарастили посевные площади до 58 276 гектаров
- Двух жителей Ряжска обвиняют в вымогательстве и похищении несовершеннолетнего
- Братья Алдеровы из Александро-Невского округа получили медали «За боевые отличия»
- В Александро-Невском округе учителем года стал преподаватель русского языка
















