В Александро-Невском районе обновили Доску почета
По традиции в День Победы в Александро-Невском районе вручили свидетельства о занесении на Доску почета передовикам производства работникам здравоохранения, спорта, культуры образования другим уважаемым жителям района. Всего на Доске почета 20 человек. Свидетельства им вручил глава администрации района Владимир Оводков. Поздравляя передовиков Владимир Федорович сказал:
«Сегодня мы чествуем лучших из лучших. Все вы добились высоких результатов в своих профессиях. Благодаря вашему труду наш район занимает ведущее место в Рязанской области по экономическим и социальным показателям.
От всего сердца благодарю тех, чьи имена в этом году занесены на Доску почета, и всех тех, кто еще не удостоился такой части, но, несомненно, заслужил ее. Всегда перед собой надо ставить вопрос «Что я сделал для своей страны?» Спасибо всем, кто трудится на благо района и области. Вкладывает свою посильную трудовую лепту в развитие России».
[Best_Wordpress_Gallery id=»26509″ gal_title=»Доска почета АлНевск 23″]Еще новости "Александро-Невский округ":
- Ветеран СВО Юрий Агарков из Александро-Невского округа: «Я же казак! Мне на роду написано – Родину защищать»
- Более 30 сосен высадили в Александро-Невском
- Жительницу Александро-Невского округа подозревают в краже денег у пенсионера
- Священники Александро-Невского округа собрали гуманитарный груз для жителей Горловки
- Участник СВО из Александро-Невского округа Николай Ожерельев: «Живу с чувством выполненного долга»
















